КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Проблемы с молодым человеком

04 нояб. 2017
Svetlanas
Здравствуйте! Я познакомилась с парнем полгода назад, не могла решиться на начало отношений, но спустя 2 месяца ухаживаний все же решилась.
Все было очень хорошо. Я успела очень быстро влюбиться, но..
В один момент все рухнуло.
Он признался, что ровно за сутки до нашего первого ПА переспал с другой, объяснил он это тем, что думал уже, что не дождется этого от меня..
А ещё он рассказал, что ходил к своей бывшей девушке 2 раза.. Ну и изминил мне.
Я ему это простила, но доверия такого уже не было.
Прошло 1,5 месяца..
Буквально 2 дня назад я спросила его сможет ли он ещё мне изменить. Он сказал "Да".
Сказал, что ему со мной хорошо, что ни с кем так не было хорошо в плане общения, что никто никогда не давал ему столько тепла, нежности и ласки, что даже интим со мной такой, какого не было ни с кем и никогда, что я единственная, кого он видит своей женой и мамой своих детей. Но.. Я ему внешне нравлюсь не настолько, на сколько хотелось бы..
Я не хочу его потерять. Я люблю его. Но я не хочу терпеть измены всю жизнь.
Как мне поступить, не знаю. Совсем уже запуталась.

04 нояб. 2017
Здравствуйте. Какого эффекта хотите от общения со мной?
Каков Ваш запрос? Над чем готовы работать?
04 нояб. 2017
Svetlanas
Хочу разобраться сама в себе. Понять, что мне все же делать.
Разобраться в своих отношениях.

Просто понимаю, что сама уже не смогу справиться..
05 нояб. 2017
Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему мч?
05 нояб. 2017
Svetlanas
Мне 18, мч 25
05 нояб. 2017
Какие у Вас планы на жизнь?
05 нояб. 2017
Svetlanas
Хочу в ближайшее время выйти замуж, очень хочу ребеночка.
На первом месте - создание семьи.
05 нояб. 2017
А у мч какие планы? С Вашими совпадают?
05 нояб. 2017
Svetlanas
Он хочет семью, но позже.
Для него на первом месте - самореализация.
И как он как то сказал, у него, как он считает, было мало женщин, хотел бы больше. И это он объясняет лишь тем, что хочет поставить "галочку" для себя просто.
Но тут перед ним сразу выбор "Либо я, либо другие"
05 нояб. 2017
Он хочет семью, но позже.

Когда?
Но тут перед ним сразу выбор "Либо я, либо другие"

Его Вы перед этим выбором поставили?
05 нояб. 2017
Svetlanas
Как он говорит семью года через 3.

Да, я.
05 нояб. 2017
И что он сказал Вам на то, какие условия Вы ему поставили?
06 нояб. 2017
Svetlanas
Он сказал, что ему тяжело жить в таких рамках
06 нояб. 2017
Как Вы думаете, будет ли счастлив человек в тех рамках, с которыми он не согласен и в которых ему тесно и тяжело?
06 нояб. 2017
Svetlanas
Я понимаю, что счастлив он не будет.
Но и я с изменами мириться не могу...
06 нояб. 2017
Вам как будет жить с партнером, который не счастлив с Вами?
14 нояб. 2017
Svetlanas
Не могу ответить на этот вопрос.
Если я загоню его в эти рамки - он будет не счастлив.
Если он будет изменять - не счастлива буду я.
14 нояб. 2017
Вы как раз и ответили на мой вопрос)
Получается, что Ваши отношения могут построиться на счастье одного и на бессчастии другого. Что Вы чувствуете сейчас?
18 нояб. 2017
Svetlanas
Получается, что Ваши отношения могут построиться на счастье одного и на бессчастии другого

Получается, у наших отношений все же нет будущего?:cry:

Появилось желание "принести себя в жертву" и терпеть его походы "налево"..
20 нояб. 2017
Что Вам даст Ваша жертва?