Все было очень хорошо. Я успела очень быстро влюбиться, но..
В один момент все рухнуло.
Он признался, что ровно за сутки до нашего первого ПА переспал с другой, объяснил он это тем, что думал уже, что не дождется этого от меня..
А ещё он рассказал, что ходил к своей бывшей девушке 2 раза.. Ну и изминил мне.
Я ему это простила, но доверия такого уже не было.
Прошло 1,5 месяца..
Буквально 2 дня назад я спросила его сможет ли он ещё мне изменить. Он сказал "Да".
Сказал, что ему со мной хорошо, что ни с кем так не было хорошо в плане общения, что никто никогда не давал ему столько тепла, нежности и ласки, что даже интим со мной такой, какого не было ни с кем и никогда, что я единственная, кого он видит своей женой и мамой своих детей. Но.. Я ему внешне нравлюсь не настолько, на сколько хотелось бы..
Я не хочу его потерять. Я люблю его. Но я не хочу терпеть измены всю жизнь.
Как мне поступить, не знаю. Совсем уже запуталась.
Он хочет семью, но позже.
Но тут перед ним сразу выбор "Либо я, либо другие"
Получается, что Ваши отношения могут построиться на счастье одного и на бессчастии другого