КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Что будет происходить с психикой человека, если месяц голодать?

08 сент. 2023
Раян
Мне нужно знать, что будет происходить с человеком в каждый день при голодании с точки зрения психологии. Ни в коем случае не собираюсь повторять, но нужен ответ для моего произведения, хочу передать читателю голодные и психологические мучения персонажа как можно реалистичнее. Предположим это будет мужчина 70 кг весом, спортивен, 25-35 лет, 180 ростом. Заранее спасибо!