КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Всегда стремился поступать, как хороший человек

07 мар. 2020
Паша Р.
Я хороший человек... Я хочу спросить, хороший человек основа государства... Или тот, кто не информированный, но в данную минуту сильнее?

08 мар. 2020

Паша, здравствуйте.

Готова вас проконсультировать

Пока не очень понятно, какую помощь вы хотели бы получить от психолога?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации

08 мар. 2020
Паша Р.

Подскажите пожалуйста, основа государства ведь хороший законопослушный человек

01:08

И государство обязано любыми способами защищать невиноватого человека

01:10

Тогда как мне определить для себя человека который вторгается в мою жизнь

01:11

Ну всмысле... Название за кторое держаться

01:11

Вы как человек вне стресса и за социальность... Помогите пожалуйста

08 мар. 2020
Паша Р.

Вот весь вопрос

08 мар. 2020
Паша Р.

Ау!

08 мар. 2020
Паша Р.

Закононарушитель получается

08 мар. 2020
Паша Р.

Ну ладно спасибо

08 мар. 2020
Паша Р.

С нормальным человеком хоть пообщался)

08 мар. 2020

Павел, я так поняла, что вас сейчас что-то очень сильно беспокоит и вы хотите срочно получить помощь? Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации. Но на это нужно время. Оно есть у вас? Надеюсь вам не угрожает опасность сейчас?

08 мар. 2020

Павел, я не могу сиюминутно отвечать на ваши сообщения, не обижайтесь. Но я буду рада вам помочь. Если вам не угрожает опасность прямо здесь и сейчас, наберитесь терпения и давайте попробуем разобраться в вашей проблеме. А если вам что-то угрожает, вам лучше обратиться в правоохранительные органы, они более компетентны в решении подобных проблем.

Тогда как мне определить для себя человека который вторгается в мою жизнь

Если же вам сейчас непосредственно никто не угрожает, то я попрошу чуть более подробно рассказать, кто и как вторгается в вашу жизнь, чтобы мы могли разобраться с этой проблемой