КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Что ждёт человека после смерти?

09 мая 2023
Сзсдвьслвщ
Если я умру, что меня будет ждать? Мне нужен просто короткий ответ, что будет после смерти, куда я попаду смогу ли я умереть моим способом.

10 мая 2023

Здравствуйте, Сзсдвьслвщ! Если вы хотите получить просто короткий ответ на свой вопрос "что будет после смерти, куда я попаду? " , то после смерти Вы попадете сначала в морг, а затем на кладбище. Так что не стоит торопиться умереть - имеет смысл пожить подольше, так как это намного интереснее, чем короткий путь на кладбище.