КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Размышляю о смысле жизни. Что будет после смерти?

11 мая 2023
Иван
Все время думаю о смерти, смысле жизни, понимаю что я всего лишь биологическая машина которой управляет мозг и нервная система, что мир вокруг построен головным мозгом и ничего сверхестественного в этом нет,. Что я всего лишь результат генетической программы и должен умереть и что после смерти ничего нет, иногда думаю о суициде и о том как бы отреагировпли окружающие, но не всерьёз.

12 мая 2023

Психолог

Здравствуйте Иван! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можете выбрать удобное для Вас время для её начала.