КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Меня преследуют навязчивые мысли "Что будет после смерти? ", "Как создалась вселенная? " и подобные. Что со мной?

18 дек. 2022
Санан
Мне 20, не в отношениях. Дело в том что в последнее время меня мучают вопросыо том что будет после смертипочему появился именно "Я"как создалась вселеннаяи вопросы по типу такихони меня не отпускаютони как-будто преследуют меняхотелось бы узнать хотя-бы название этой болезни (если таковой является)