КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как лучше вести себя, если человек слишком много шутит, не желая ответить на поставленные вопросы?

24 дек. 2023
Бонзи
Если человек говорит шутками, ну слишком часто шутит, если даже задавать ему нормальные вопросы. Как в психологии характеризируют таких людей? Как лучше вести себя, если человек слишком много шутит, не желая ответить на поставленные вопросы?

24 дек. 2023

Здравствуйте!

Готова помочь Вам с данным запросом. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, то можем приступить к консультированию.