КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Не получаю ответа на самый важный вопрос

20 июн. 2018
Сергей Левченко
У меня следующая проблема. Меня бросила девушка, но это не важно, важно то что она издевается надо мной таким образом что не говорит самой причины расставания, это очень ужасно, у меня все кипит внутри когда я об этом думаю. Скажите как это называется когда человек не получает ответа на самый главный вопрос? Наводящие вопросы от вас помогут мне больше раскрыть ситуацию.

20 июн. 2018
Сергей, здравствуйте! Самый важный вопрос - это "почему ты меня бросила?"
20 июн. 2018
Сергей Левченко
Да!

И как называется в психологии то что человек не получает ответа на самый важный вопрос? Неважно какой, просто это хуже пытки. И я хочу профессиональное определение моей ситуации, спасибо!
20 июн. 2018
Сергей, не торопитесь хоть тут. Разберемся постепенно) Понимаю, что Вы на эмоциях. Но может, такой напор и пугает девушку?
Проще уйти от разговора, чем объяснить, что произошло.