КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Многого хочу, но ничего не получается

12 янв. 2018
Заринаа
Я не знаю с чего начать. У меня много проблем, я развелась с мужем 4 года назад. Как время быстро летит. За 4 года много чего повидала. Друзья, родные близкие люди все не оказали помощь. Денег не было и работы. Работа была то денег не хватало. Решила стать массажисткой, много зарабатывала - деньги как приходили так и уходили. Много грешила и не стала этим заниматься уехала жить к родителям. Работаю, зарплата очень мала. Все деньги уходят в кредит. Уже работать не хочется. Хочу замуж, только желания нету второй раз выходить. Никакой пользы и родителям и сыну. Устала от всего, хочется жить красиво. Дом, машина, все хочу, но не получается. Хочу обратно массажный салон и ставлю цель купить машину, квартиру. Но после этого меня никто замуж не возьмут. ((Я уже устала не знаю что делать. Я себя изнутри убиваю. Помогите мне. Мама не довольна, что я так живу.

12 янв. 2018
Заринаа, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Сколько Вам лет? С кем сейчас проживаете? Почему расстались с мужем?
Какого результата ждёте от общения с психологом?
Рекомендую Вам статью Желание и намерение
12 янв. 2018
Заринаа
Здравствуйте, мне 26 лет живу с родителями. Муж пил не работал. Таскал все из дома и продавал. Жили 4 года, есть сын 6 лет. После замужества я изменила характер, не разговаривала с людьми, сжатая была. Потом постепенно изменилась. В хорошую сторону. Я не знаю, у меня ничего не получается во всем. Много думаю. Никакой личной жизни. Обратно себя спустила. Работаю, но все деньги уходят в кредит который взяла мужу. ((
Есть работа в Алмате массажный салон. Только это работа очень плохая. Но денег много, можно заработать на квартиру и на машину и тд. Но грешить тоже не хочется. Я не знаю как вы мне поможете, дайте совет как мне дальше жить. Я прихожу домой и ничего не делаю, много думаю и настроения нету. И со здоровьем плохо. Все говорят что красивая и фигура все есть, я это не отрицаю. Но главное не это же.
13 янв. 2018
Есть в нас установки, которые формируются в процессе жизни. Мы установки собираем из окружения - это может быть отрывки из песен (например, если в душу попалась песня о несчастной любви или музыка песни), из кино, из сказок, из слов родителей и подруг. А установки - это некие подсознательные программы, которые работают на автомате и абсолютно не осознаются. Главное, доказательство, что они работают - это схожие, повторяющиеся ситуации в разных аспектах жизни. Что я вижу у вас? Установку - любовь должна приносить боль, и эта установка " боль" работает на всех аспектах вашей жизни -
Не разговариваете с людьми -так как они приносят боль, со здоровьем - тоже боль, с мужчинами - тоже боль. Если осознанно не получается менять ситуацию, значит, пора только на психотерапию. Терапия и современные методы позволяют работать в цель и на результат. Запишитесь ко мне на консультативную терапию. Я работаю 20 минут, убираю установку. Не трачу время на выслушивание " биографии клиента".
Обычно, по записи, на первую консультацию беру бесплатно!