Крутобой, Здравствуйте, хороший вопрос.. А чем смысл.. Но дело в том, что у каждого он свой. Каждый человек сам наполняет свою жизнь смыслом, в этом и есть смысл. Вы были в условиях, где все понятно и жизнь требовала постоянного напряжения. И в этом был смысл. Жить. Сейчас другая ситуация. Можно расслабиться и наслаждаться. И в этом тоже -смысл. У вас есть родители, друзья, девушка?
17 мая 2018
Крутобой
На войне желание лишь выжить. Родителей не видел уже 5 лет. Девушки нету.
;)) это больше похоже на ответы на вопросы:) а раз так, давайте для начала попробуем наоборот? Вы задаёте вопросы, которые вас интересуют, а я постараюсь дать ответ? А там, посмотрим, куда "диалог" пойдёт.
17 мая 2018
Крутобой
Вернулся недавно с войны что делать? Спокойно спать не могу кричу вроде как часть меня находиться там
Похоже, постравматическое стрессовое расстройство. Надо для начала обратиться к неврологу для того, что бы вам подобрали антидепрессанты, эмоциональный фон и мое надо наладить. Когда вы вернулись? Можете поделиться своими чувствами? Война - неестественное состояние для человека. Вы испытали большой стресс, не пытайтесь самостоятельно решить проблемы. Обязательно надо обратиться к врачу. Психотерапия будет полезна тоже
17 мая 2018
Крутобой
Я уже живу с этими чувстами почти 3 года. Описать возможно хочеться вернуться к своим ребятам и сразу в бой. Они мне как семья с ними веселее. А что тут делать на гражданке?
Ни какие таблетки не принимал. Хочеться одиночества. Бывают мысли накатываються как бы волной.
А что вы раньше тут делали?? Что вы сейчас делаете?? Если хочется одиночества, в чем проблема, почему нельзя побыть одному? Можно спросить, где вы были?? А таблетки надо бы.. Но их врач подбирает. ПТСР штука такая.. Опасная..
17 мая 2018
Крутобой
Сейчас в данный момент тренирусь чтоб вернуться домой ведь война почти как дом родной. Когда я один мне хочеться убить кого- то.
Так где вы были? Где воевали? На что живёте и с кем? Как проходит ваш день? Какие планы на завтра?
17 мая 2018
Крутобой
Сначала Ирак потом Украина. Живу один в деревне. Боевые друзья кто чем может помогает. День проходит в тоске. Какие могут быть планы если я сейчас с вами разговариваю а мои друзья идут в бой возможно последний
Это друзья.. А у вас своя жизнь. И планы на неё- тоже свои. Вы вольны делать свой выбор. Воевать - тоже выбор. Жить мирной жизнЬю- тоже. И это все - одна и та же ваша жизнь. И сейчас в деревне - ваша и ничья больше. Вы пишите, что день проходит в тоске, а есть другие варианты?
Ну.. Как вариант.. Тогда в чем вопрос, если вы все для себя решили.. Скажите, вы были призваны на службу или пошли добровольцем? Вернулись по какой причине?