Как перенесли беременность? Какое было эмоциональное состояния после родов? Было ли оно стабильным? Какие отношения с мужем? С родственниками?
12 окт. 2017
Mario
Беременность перенесла нормально, эмоционально тоже. Помню, что только были мысли о том, что моя жизнь на этом закончилась. Отношения с мужем в принципе тоже нормальные, да и с родственниками тоже.
Только сейчас я не могу находиться дома, он меня угнетает, а переехать муж не даёт и родственники не дают
Как муж воспринял Вашу беременность? Для него она была желанной?
Думала об аборте, но так и не решилась
По каким причинам Вы не сделали аборт?
+ появилась не уверенность в себе, комплексы
Что именно в себе не нравится?
12 окт. 2017
Mario
Мы тогда с ним разошлись, но как я забеременела, то сошлись. Аборт не сделала потому, что было страшно самого процесса и что в дальнейшем не будет детей + мама сказала что выгонит из дома.
Вы сейчас довольны отношениями с мужем? Как он относится к ребенку? Понимает ли Ваши переживания по этому вопросу?
12 окт. 2017
Mario
Нет, не довольна, с ним как день сурка. Да как относится, 5 минут поиграет и все. Нет, не понимает моих переживаний, говорит что все у всех есть и что мы хорошо живём.
Что у меня с головой не в порядке.
Помогите, пожалуйста, мне, мысли о смерти меня не покидают.