КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Запуталась в жизни
11 окт. 2017
Mario
Здравствуйте. Мучает страшная депрессия, перестала что либо делать, есть, ухаживаться за собой, покрылась вся прыщами, постоянно сижу в тишине как будто меня нет. На улицу стало стыдно выходить. Мало того, я даже не знаю как ребёнка одеть по погоде и как отвести в сад, стыдно очень. Помогите мне
12 окт. 2017
Сейчас узнаем)
Какие бы Вы хотели отношения чтоб были с мужем?
Перечислите ВСЁ, чего Вам не хватает в них.
12 окт. 2017
Mario
Внимания, разговоров, совместных поездок, чтоб ему хотелось куда то съездить самому на какой нибудь праздник, в кино и т. д.
Совместных вечерних прогулок с ребёнком...
12 окт. 2017
Mario
Да нет вроде бы
12 окт. 2017
А помните чем болели в детстве?
Как Ваши родители себя вели, когда Вы были больны?
А Вы предлагали мужу совместные прогулки? Поездки и прочее?
Вы говорили ему о том, чего Вам не хватает?
12 окт. 2017
Mario
Орви, орз, бронхитом.
Родители себя вели обычно, обеспечивали всем необходимым и все.
Да говорила, но он либо устал либо ему не охота
12 окт. 2017
Вы любите своего мужа?
Хотите отношения с ним наладить?
12 окт. 2017
Mario
Да, люблю.
12 окт. 2017
Вы ему говорите, что любите его?
Когда он отвечает, что у него нет желания гулять вместе и проч, то что Вы ему на это отвечаете?
12 окт. 2017
Mario
Да говорю. Я раньше могла без него обходиться и гулять одна и ездить куда то, а сейчас как будто привязана к нему, дому и тд.
А сейчас не хочет, и мне не надо.
12 окт. 2017
А что если Вы таким образом пытаетесь привлечь его внимание к себе?
"дорогой, мне невыносимо плохо, я не справляюсь" - вот такое послание ему даете тем, что сидите дома, погружаетесь в свою боль, мучаете свою кожу...
12 окт. 2017
Mario
И что мне с этим делать?
12 окт. 2017
Что Вы сейчас чувствуете после прочтения моих слов?
12 окт. 2017
Mario
Да в принципе я всегда сама все решала, а тут стала беспомощной какой то.
12 окт. 2017
То, что Вы мне ответили - это был правильный ответ, но на другой вопрос)
Тут вопрос про чувства.
Вы прочли мой вопрос... И что почувствовали?
Тут вопрос про чувства.
12 окт. 2017
Mario
Чувствую, пока ещё не понимаю, как вернуть все на круги своя.
Получается это и есть правда, как вы написали.
12 окт. 2017
Это тоже про "я думаю"
Я Вам предлагаю ЧУВСТВОВАТЬ.
К чувствам относятся, боль, обида, злость, гнев, страх, а так же смятение, настороженность и проч.
Я Вам предлагаю ЧУВСТВОВАТЬ.
12 окт. 2017
Mario
Жалость самой к себе
12 окт. 2017
Хорошо. Вам себя жалко.
Вы обижаетесь на мужа?
12 окт. 2017
Mario
Нет