КонсультацииАрхив

Плохо сплю, постоянно анализирую какую-то чушь. Мне 19 лет

13 июл. 2019
Копылов
Меня зовут егор мне 19 лет, я студент технического техникума, долгое время я не могу уснуть из за кошмаров, призеденты, боги, конец света, я мало смотрю телевизор и вообще почти не смотрю фильмы после того как "гитлер во сне мне придложил поступать на медецинский " и я об этом рассказал друзьям они меня не услышали но начели тоже советовать поступать, в чём причина таких снов и кошмаров?

14 июл. 2019
Копылов, Егор, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).