КонсультацииАрхив
Хочу отлично общаться с людьми и не зажиматься в общении. Не могу раскрепоститься и расслабиться
14 июл. 2019
Светлана Крушинских
Не могу раскрепоститься, расслабиться с друзьями, которые немного старше меня (примерно 3-5 лет), и в такой компании чувствую себя немного глупой или несоответсвующей им.
14 июл. 2019
Светлана, здравствуйте,
Это ведь нормально быть менее опытной чем старшие друзья. Всё-таки они дольше прожили и больше пережили. Это объективная реальность.
Вопрос у меня скорее в том, почему это Вас так сковывает и мешает Вам? Что ужасного в неопытности и незнании? Вы называете себя "несоответствующей". А чему Вы считаете себя должной соответствовать?
чувствую себя немного глупой или несоответсвующей им.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.