КонсультацииАрхив

Хочу отлично общаться с людьми и не зажиматься в общении. Не могу раскрепоститься и расслабиться

14 июл. 2019
Светлана Крушинских
Не могу раскрепоститься, расслабиться с друзьями, которые немного старше меня (примерно 3-5 лет), и в такой компании чувствую себя немного глупой или несоответсвующей им.

14 июл. 2019
Светлана, здравствуйте,
чувствую себя немного глупой или несоответсвующей им.

Это ведь нормально быть менее опытной чем старшие друзья. Всё-таки они дольше прожили и больше пережили. Это объективная реальность.

Вопрос у меня скорее в том, почему это Вас так сковывает и мешает Вам? Что ужасного в неопытности и незнании? Вы называете себя "несоответствующей". А чему Вы считаете себя должной соответствовать?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.