Сейчас мне 37 лет, встретился с девушкой 40 лет, как выяснилось, она собирается на развод с мужем, по причине импотенции, и нежелания ее лечить. При более плотном знакомстве она рассказала, что очень часто меняет сексуальных партнеров, имеет место групповой секс с двумя мужчинами. Все это как видеться прекратилось с того времени как мы начали встречаться. Выяснилось, что в принципе она добрая и хорошая хозяйка, красива внешне, так же имеет высшее образование. Я ее полюбил, она вроде тоже - делает много для меня. Но выяснилось так же следующее - при ее рассказах о своих похождениях по мужчинам я испытываю сильное сексуальное влечение к ней. Вроде все нормально, бурный секс, все довольны, не менее 4 раз за день. Но как вливаешься в повседневную жизнь, я испытываю стыд за всю ту грязь, через которую она прошла (групповой секс, ежедневная смена партнеров через сайт знакомств) Вероятно корни этой зависимости тянуться из 18 летнего возраста, когда была похожая ситуация. И были другие отношения с женой и другими девушками между 18 и 37 годами, но особенно яркими были отношения все с такими же падшими женщинами, меня тянет как магнитом к ним.
Отношения с обычными женщинами оказались для меня рутинными, хотя и секс и совместное проживание было отличное. Собственно вопрос - как мне избавиться от этой зависимости в желании женщин сомнительного поведения?
Здравствуйте, Евгений. А зачем вам избавляться от влечения к таким женщинам?
15 июл. 2019
Евгений99
Избавится хочется потому, что я после бурного неоднократного секса на выходных испытываю чувство стыда за ее прошлое. Эти факты не выкинешь из ее биографии, я когда начал встречаться, я не знал насколько много у нее было партнеров и всякие извращения в виде группового секса с двумя-тремя мужчинами. С обычной женщиной, у которой скажем было 5 партнеров к 35 у меня влечения нет, секс вялый, просто не хочется даже. Хочется убрать эту тягу к таким женщинам и жить спокойно с обычной неразвратной.
Евгений, влечения - штука тонкая, во многом неосознаваемая. И бороться с чувствами напрямую - пытаться избавляться от них - дело бесперспективное: как минимум, неуважительное по отношению к самому себе, как максимум - отрицающее реальность. А попытки отрицать реальность, как правило, оборачиваются ещё худшими проблемами: депрессией, навязчивостями, страхами, психосоматическими проблемами, зависимостями и т. д. и т. п.
Поэтому я предложил бы переформулировать: не предписывать себе решение "избавиться" от влечения (в чем будет состоять верное решение проблемы, вам пока не известно), а исследовать и понять основания существующего влечения к "распущенным" женщинам; вникнуть в своё отношение к таким женщинам и к "обычным". Возможно, это поможет и изменить отношение к тем и другим.
Скорее всего, это потребует более продолжительной работы, чем позволят рамки этой переписки, но мы можем с вами начать: обсудить ваши переживания, связанные с вашим влечением. А там сами посмотрите, будет ли вам интересно продолжение. Как смотрите на это?