КонсультацииАрхив

Тревожусь за дочь. Ей 23 года, в браке, беременна вторым ребёнком. У зятя игровая зависимость

15 июл. 2019
Гуляим Жанабаева
Меня зовут Гуляим. Мне 53года. Я тревожусь за дочь. Ей 23года замужем, беременна на 2го ребенка. Старшей-1год3мес. В браке 2года. Недавно мы узнали что у него игровая зависимость он курит анашу в течении 10лет и задолжал крупную сумму... Его мама крупный бизнесвумэн не сказав ничего его жене забирает сына и ложит в клинику на лечение вот уже третий месяц мама держит в секрете всю информацию о нем моя беременная дочь сейчас ждет его за время их брака они никогда не ссорились у нее это первые чувства и первые отношения с мужчиной я не знаю что делать видеть как мучается дочь. Мы с мужем понимаем что возможно это к лучшему.. Но ее душа не слушает разум она готова принять его.. Возможно уже ее муж приехал с лечения но его мать прячет его, то ли не хочет чтоб он жил с ними то ли прячет от кредиторов.. Моя дочь из интеллигентный семьи в школе была отличничей сейчас заканчивает учебу в медунивере, А он вырос в неполной семье с 16лет предоставлен сам себе маме было некогда заниматься его воспитанием откупались от него деньгами.. За время брака он стал меняться в лучшую сторону перестал ходить в ночные клубы практически перестал гулять но его пагубными привычками воспользовались его лжедружки и втянуть его в карточные долги и теперь его мама укоряет мою дочь что она не уследила его, хотя как потом выяснилось она в течении 7лет закрывала его долги..

Нет

15 июл. 2019
Здравствуйте, Гуляим Жанабаева, как я могу к Вам обращаться?
Что Вы хотите получить от консультации с психологом?