КонсультацииАрхив

Аутизм и беременность. Мне 23 года, в разводе, жду третьего ребёнка

09 сент. 2019
Татьяна1996
Добрый день. Мне 23 года. В разводе жду 3 ребенка. В этом году генетик поставил аопрос об аутизме. Помогите.

09 сент. 2019
Здравствуйте, Татьяна! Какого рода помощь вы хотели бы получить сейчас от психолога?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации

1. Бесплатная консультация длится 3 рабочих дня. Если за этот срок вам становится понятно, что мы только начали работать над запросом, то это повод задуматься о возможном переходе в формат личной платной терапии.
2. Как психолог, я не даю прямых советов и не отвечаю на вопрос "что делать?". В бесплатных консультациях я буду стараться дать направление для дальнейшей самостоятельной рефлексии, показать пространство вариантов решения проблемы, оказать психологическую поддержку на пути к изменениям или в тяжелой жизненной ситуации.
3. Платные консультации обсуждаются в личной переписке.