Мне 29 лет, мужу 37. С мужем вот уже 10 лет в браке, у нас 3 замечальных детей.
Я устала от родителей мужа, они никак не оставят нас в покое, у меня такое ощущение, что мы от них даже не съезжали! Особенно его отец- приходит в любое время суток, по несколько раз.. С мужем насчет этого пыталась поговорить, все без толку. Извините за грубость, но у отца мужа будто не все дома. Приходит, ссорится с сыном кричит во весь дом, и мне с моими детьми приходится все это выслушивать. Муж ничего не предпринимает, и мне все это надоело, хочется уже съехать из СВОЕГО же дома. Отцу мужа говорила чтобы он так часто к нам не ходил, а он мне в ответ: "буду ходить!" ведь здесь видите ли живут его внуки. Я уже незнаю что предпринять...
КонсультацииАрхив
Надоели родители мужа, маменькин сынок. Такое ощущение, что мы от них даже не съезжали!
15 июл. 2019
Ешкинкот
16 июл. 2019
Ешкинкот,
Добрый день
Опишите, пожалуйста, детали разговора
Добрый день
С мужем насчет этого пыталась поговорить, все без толку.
Опишите, пожалуйста, детали разговора
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.