КонсультацииАрхив

Надоели родители мужа, маменькин сынок. Такое ощущение, что мы от них даже не съезжали!

15 июл. 2019
Ешкинкот
Мне 29 лет, мужу 37. С мужем вот уже 10 лет в браке, у нас 3 замечальных детей.
Я устала от родителей мужа, они никак не оставят нас в покое, у меня такое ощущение, что мы от них даже не съезжали! Особенно его отец- приходит в любое время суток, по несколько раз.. С мужем насчет этого пыталась поговорить, все без толку. Извините за грубость, но у отца мужа будто не все дома. Приходит, ссорится с сыном кричит во весь дом, и мне с моими детьми приходится все это выслушивать. Муж ничего не предпринимает, и мне все это надоело, хочется уже съехать из СВОЕГО же дома. Отцу мужа говорила чтобы он так часто к нам не ходил, а он мне в ответ: "буду ходить!" ведь здесь видите ли живут его внуки. Я уже незнаю что предпринять...

16 июл. 2019
Ешкинкот,
Добрый день

С мужем насчет этого пыталась поговорить, все без толку.

Опишите, пожалуйста, детали разговора