КонсультацииАрхив

Страхи, которых выдумываю себе сама. Что это за расстройство? Как от него избавиться?

16 июл. 2019
Еленнна
Здравствуйте, последние время моя голова не может жить без страхов, причём они меняются, до такой степени боюсь что голова стала придумывать не логические которое быть неможет мысли... Например раньше очень сильно боялась стекла, я боялась его проглотить.. Потом стал страх ртути после того как разбили градусник я почитала в инете насколько она страшна, тут начинали приходить не логические мысли я стала избегать шкафа где он разбился, чтоб не дай бог дотронуться до него, я вытирала его много раз, но страх так не проходил, так идумалась что там ртуть... Потом как то рядом с полотенцем была рядом бритва, мне пришло в голову что острые маленькие железные"заусенцы" могут остаться у меня на руках, они попадут в еду, в шкаф и т д... Что у меня за расстройство!? Как начать нормально жить!?

16 июл. 2019
Здравствуйте, Елена.
последние время моя голова не может жить без страхов, причём они меняются, до такой степени боюсь что голова стала придумывать не логические которое быть неможет мысли...
Как давно Вы испытываете такое состояние?