КонсультацииСемейные отношения

Как помириться с женой? После ссоры она подала на развод. У нас трое детей

16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
Здравствуйте. У меня проблема. С женой разлад. Она подала на развод. Поссорились сильно. В плоть до скандала. У нас трое детей. Я дал ей время и неделю. Чтоб подумала. Есть страх что она не захочет. Мириться. Предлогает быть друзьями.
Сечас депрессия, на работе. Она дома. Растояние. Работаю.

16 июл. 2019
Дмитрий, давайте мозговым штурмом напишем пока 10 пунктов, того что вы будете делать. Не думайте правильно или нет, просто пишите под номерами. Все десять. Я буду ждать здесь
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
Планирую сделать подарок.
Ремонт. Заняться забором. Опять же в одного. Все валяться из рук. Начинаю делать. И в какой то момент. Все не получается. Когда мы с ней общаемся. Даж просто по телефону. Она тепло и нежно говорит. Отвечает на смс. В меня крылья вырастают. Все получается

Мне ей говорить что я общаюсь с психологом. Или это оставить в тайне?
16 июл. 2019
Сказать можно, это покажет ей вашу серьезность в работе над собой.

Вот что у вас получилось:
1. Сделать подарок (какой и когда?)
2. Сделать забор на даче (как быстро? Например за следующую неделю)
3...
Пока только два пункта, мало. Нам нужно десять. Если хотите конечно.
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
1. По приезду. Приобрести цветов.
2. При встречи, заказать СУши. Дома. Или в ресторан.
3. Сходить в кино. Дома посмотреть фильм, совместно.
4. Заняться ремонтом ч квартире.
5. Вечерами гулять с ней. Или проводить время. Готовить вкусняшки
6. Провожать, встречать с работы.
7. Поехать на дачу совместно, занятся огородом.
8. Дарить подарки, удивлять, одивать ее. Тратится на нее.
9. Сходить на природу, рыбалка, загорать на пляж, шашлыки.
10. Кататься на велосипедах с ней совместно
16 июл. 2019
Круто! Дмитрий, это же идеальный муж. Честно.

Если вы к этому пришли, то вы обязательно сохраните отношения. Я могу вам прислать 10 привычек нашей семьи, которые делают нас счастливыми. Но все это возможно только после того, как вы восстановите ее доверие!!!
Напишите теперь 10 пунктов того, что позволит ей сейчас успокоиться, увидеть что вы изменились! Потому что, вы написали то, что будете делать после того как помиритесь и заживете счастливой жизнью.
Сейчас нужно бороться. Жду от вас 10 пунктов. Если не получится я помогу дополнить.
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
Ей нравиться, а веру вернуть сложно

Вот эти 10 пунктов и поможет мне

Мы общаемся. Иногда. Я написал до этого. На выходных. Она была немного раскованая. Выпила немного. Просила сделать забор. Меня это накалило.

Так как я хочу к ней. Быть рядом. Эти 10пунктов которые я планирую по приезду сделать
16 июл. 2019
Вы уверены, что этих 10 пунктов достаточно, чтобы она уже сейчас на них согласилась? Вы вернетесь и пригласите ее на рыбалку поехать и она с радостью поедет?
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
А еще тянуть время, делать забор. Одному. Меня это настораживает. Пока не могу с ней согласиться. Так как хочу отдыха. Совместно с ней.

Думаю. Что при встрече решим. Страх о решении. Я дал неделю. Она и знает мой характер, я отходчивы, и не отступлю.
16 июл. 2019
Понимаете, то что твориться в вашей душе в ее душе тоже самое. Боль, страх, обида и если прямо сегодня ничего ни делать, то она будет только усугубляться. С чего в ее душе будет создаваться мир? Конечно время лечит, но время само по себе не улучшает отношения.
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
Я ей так и сказал, что не отстану как бы не было. Не отпущу ее. Спросил ее тебе дать свободу. Она сказала ну дай. Что по этим словом я не понял. Свободу это просто жить самостоятельно. Я не хочу жить без нее.

Сложно придставить. Да и как то не хочется, новых отношений, она мне тож говорить что не хочет отношений. С кем то.
16 июл. 2019
Я бы рекомендовал, общаться с ней все это время по телефону, по СМС, но не требовать от нее решения, а просто интересоваться ее жизнью. Как будто вам дали новую очень интересную книгу и вы ее читаете. Женщины любят "ушами" и если она сможет делиться с вами, то это будет открывать ее сердце для вас.

Дмитрий, мы составили с вами небольшой план действий по восстановлению отношений с вашей супругой. Вы понимаете, что нужно время и усилия, чтобы восстановить ее доверие. Надеюсь наше общение было вам полезно.

Чтобы я вам посоветовал от себя. Бороться за свою семью до конца, т. к. это самое большое счастье для настоящего мужчины и огромная радость для жены, а дети за таки отношения с их мамой будут гордиться отцом и в своей жизни будут знать, что такое счастливая семья.
Если у вас с женой будет необходимость встретиться со мной на личной встрече, буду только рад.
С уважением к Вам, Виталий
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
Маму, детей отправили в отпуск. Есть надежда что мы помирится. Чтоб она не говорила. До этого говорила что люблю. Но жить не будем. Это злит меня. Как люблю, жить не будем. Ты не меняешься. Мол не измеришься. Я вовремя очнулся. Стараюсь пытаюсь. Научится общаться. Как правильно вести себя. Чем то удивлять. Меньше ревновать. Больше позитива, внимание, менше осеорблять. Смс и звонками. На днях я правда. Доставал ее смс и звонками. Хотел позлить. Немного надоесть. Проверить ее чувства. Дать понять что я зануда. И тот же самый. Как отриогировала б она. Прошло вроде на ура. Только потом заблокировала меня. Тут я ее обратно. Привел в чувства. И она меня раз блокировала. Пробую, пытаюсь как могу.

Встретится как?
16 июл. 2019
Вы в каком городе живете? Я в Москве
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
По онлайн только по видио звонку

Вот видите. Это для меня далековато. И сейчас не по карману. Тем более мы работаем.

Я хотел бы по онлайн, я вместе с ней, с женой. Или надо по отдельности?

В городе Радужный ХМАО
16 июл. 2019
Вы можете написать мне в личный профиль психолога и я отвечу.
Можно по скайпу. Мой скайп: vakulinsky-ief
В идеале вместе с женой, но можно и по отдельности. Как захотите.
По стоимости это 1500 руб. В час.
Если есть за что, то можете оставить отзыв.
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
Ответ будет?

Сколько лет вы работаете. И ваши отзывы ваших собеседников.

Мне нужно понять сколько, займет времени это. Час или более. Тем более это нужно нам. В данный момент. Сохранить семью. И был результат.
16 июл. 2019
Дмитрий, работаю я более 11 лет в сфере психологического консультирования. На этом сайте я второй день.

По времени консультацию трудно предугадать, но если мы вместе определяем, что должно занять не больше двух часов например, то мы будем к этому стремиться. Иногда жене нужно выговориться и это не пустая трата времени, а возможность мужу услышать ее желания.
16 июл. 2019
Дмитрий михайлович
Выговориться это понятно. Но и ваши дейсвия. Как то помочь ей. Направить правильно.
16 июл. 2019
Дмитрий, конечно с моей стороны будет помощь, но вы должны понимать, что без желания и усилий с вашей стороны и со стороны вашей супруги ничего не получится. Я уверен, что если вы оба захотите разобраться и сделать все для вашего единства, то вы будете счастливы. Это не волшебство, а осознанные действия. Мы с женой тоже доходили до точки развода, но выбрались оттуда и сейчас общаемся как молодожены.))