КонсультацииАрхив

Муж находит причину уехать из дома, дети (6 и 2 года) не слушаются. Поделиться не с кем

17 июл. 2019
Марина Раковская
В семье проблемы муж находит причину уйти уехать из дома. Дети 6 лет и 2 года неслушаются. Мужа не трогаю отпускаю всегда куда захочет. У стала от всех этих проблем. И так проблем посторонних много. Не с кем поговорить что бы кто то понял. Нет таких людей. Муж не понимает.

17 июл. 2019
Здравствуйте, Марина. Я правильно поняла, что у Вас сейчас тяжелые отношения с мужем? Вы могли бы рассказать об этом подробнее?