КонсультацииАрхив

Зависимость от сладкого. Не могу начать сидеть на диете. Мне не нравится моя фигура

18 июл. 2019
Natashha
Я не могу отказаться от сладкого, постоянно срываюсь, например, весь день держусь, а вечером опять срыв. Дело в мозге, день не день, если не съем печеньки или конфетки. Ем весь день фрукты, белок, каши и тд. Помогите, пожалуйста, уже неделю пытаюсь так начать сидеть на диете, но ничего не получается. Мне ужасно не нравится фигура и хочется похудеть килограмм на 5

18 июл. 2019
Natashha, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.