КонсультацииАрхив

Женщина даёт мне повод для ревности. Хочу спокойно любить и верить ей. Как побороть недоверие?

18 июл. 2019
Николай Деревянкин
Доброго времени суток. У меня есть женщина, мне 41 ей 51, я ее люблю, по крайней мере мне так кажется что это любовь, она тоже меня любит, мы знакомы три месяца, я ее очень ревную, доходит до маразма конечно, она несколько раз называла меня другим именем, одним и тем же, это мужчина который был, это почва для моей ревности, конечно это все слова, она говорит что я единственный, я понимаю это и как она ведёт со мной и что говорит, нормальный человек бы поверил, а мне трудно, я придумываю себе что то и начинаю накручивать, я хочу спокойно любить и верить ей, помогите как побороть это недоверие! Если не против, напишите в ватсап 89182227549

18 июл. 2019
Николай Деревянкин, здравствуйте! Бесплатные консультации ведутся только непосредственно на форуме - в виде переписки здесь в созданной Вами теме. С условиями бесплатной консультации можете ознакомиться ниже. Если хотите консультироваться в ватсапе, то это будет платная консультация. Какой вариант Вы выбираете - переписка на форуме (бесплатно, но доступно для чтения остальным участникам форума) или в ватсапе (платная, но приватная консультация)?