КонсультацииАрхив

Почему я притягиваю людей с психическими отклонениями? Что во мне не так? Мне 24 года

19 июл. 2019
Ruslik1504
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 24 года, нахожусь в браке.
Меня беспокоит то, что на протяжении нескольких лет я как будто протягиваю к себе неадекватных ( т. е. с явными психическими отклонениями) людей. Они словно видят на мне табличку с приглашением вступить в контакт.
Буквально сегодня произошла ситуация, когда я стояла на площади среди толпы молодежи (присутствовало множество девушек и парней примерно моего возраста). Вдруг откуда-то взялся мужчина средних лет, странно одет и явно с психическими отклонениями, он выбрал именно меня, остановился напротив и смотрел прямо в глаза при этом улыбался как маньяк. Затем он начал двигаться мне навстречу, я побежала, он за мной... Я забежала в здание с турникетами, а он за мной. Пытался дотянуться до меня через турникеты, я пожаловалась охране и его вывели. Он еще минут 10 караулел меня возле входа, затем ушёл.
Факт в том, что такие ситуации переодически повторяются... Тот же сценарий, но люди то разные!
Хотелось бы узнать, что во мне не так. Почему я их притягиваю?
P.S. Одеваюсь не вызывающе, разговариваю не громко, внимание особо не привлекаю.

19 июл. 2019

Добрый день,
Неуверенность в себе, внутренняя тревожность, "комплекс жертвы"...
Вот смотрите:
он выбрал именно меня, остановился напротив и смотрел прямо в глаза при этом улыбался как маньяк.

Что произошло на самом деле?
Мужчина посмотрел Вам в глаза и улыбнулся.
Как реагирует уверенная в себе и спокойная женщина?
Смотрит в глаза в ответ, улыбается (жест вежливости), после чего забывает и продолжает заниматься своими делами.
Как реагирует неуверенная в себе женщина?
Отводит взгляд и начинает искать, куда спастись.
Как реагирует жертва?
я побежала, он за мной.

Измените внутренние установки и поведение - изменится и отношение окружающих.
Если настроены на такую работу - я помогу.

Добрый день,
Если считаете вопрос решённым - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв был бы тоже кстати)
Если планируете работу продолжать - напишите мне.