В течении полу года приходилось покупать иногда еду родителям, потому что когда я по привычке заглядывала в шкафы, там было оч пусто. В течении полу года папа не справился. Пришлось платить нам, мы не хотели портить кредитную историю, т к кроме как на ипотеку в плане приобретения собственного жилья нам рассчитывать было не на что. Пришлось съехать с квартиры. Жить переехали к моим родителям. Поменяли оба место работы. Но даже с учётом смены ни а каком съеме жилья речи идти не могло. Денег хватало только только.
Кредит на тот момент брался на 15 лет по 16000 в месяц. Потом я ещё раз поменяла работу. Все утихомирилось. Вошло в калею. Мы перекредитовались, платить нам осталось три с половиной года. Пол года назад умер отец мужа. Естественно его мама (до этого вполне адекватная и мудрая женщина) начала нуждаться во внимании, дача и т п. Естественно, я чувствую себя виноватой в этом кредите. Возможно я сама внутри себя так накрутила, что со мной не комфортно находиться. Но у меня такое впечатление, что муж от меня все время куда-то бежит. Я заняла себя по полной, племяшка, хор, бассеин. Разговариваем с мужем, он говорит, что любит, что все хорошо. Но вместе мы проводим время либо играя в его игры, либо в моментах связанных с едой.
Грустно. У меня перестало сил хватать на нахождение контакта. И складывается такое впечатление, что он живёт как подросток какой-то своей никому не понятной внутренней жизнью, в которую никакого не пускает. Возможно проблема в том, сто я сильно на него ориентируюсь или сильно зациклена на отношениях. Любой его промах в этой области, отказ разговаривать или уход от разговора или "ты не понимаешь я должен", я воспринимаю как удар и перестаю ему доверять. Мы раньше были хорошими друзьями. А теперь он какбуто чужой. И я все время мечусь между тем, чтоб оставить все это в покое и жить в своём темпе, и попыткой что-то понять, как то исправить положение. И я настолько уже выбилась из сил, что хочется разорвать все. Ток чтоб появился покой.