КонсультацииАрхив

Как задать вопрос и предложить идею преподавателю, чтобы он откликнулся?

20 июл. 2019
Lapolina
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как взаимодействовать с подобными типами людей, описанного мной ниже.
Проблема в том, что мне на 2 курсе обучения в институте хочется написать статью, по интересующей меня теме, но я стесняюсь подойти к преподавателю, думая, что вдруг тема будет слишком наивной, поверхностной. И еще как то неловко и я стесняюсь. По отзывам других студентов как либо договориться с этим преподавателем очень сложно, к тому же он какой то медлительный, флегматичный, и никогда не дает конкретных ответов. (поэтому редко кто избирает его научным руководителем) Вот я и думаю как все- таки попытаться что то предложить, т к я хочу попробовать себя в научной деят. И тема мне интересна.

20 июл. 2019
Lapolina, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.