КонсультацииАрхив

У моего отца нервы на пределе. Проблема усугубляется. Посещение им психолога невозможно. Как быть?

20 июл. 2019
Гюльшан
Добрый день! Возникла проблема, но не у меня, а у моего отца. Не знаю, всегда ли у него мыл такой «темперамент» или появился недавно, но в последнее время его проблема усиляется. Дело в том, что он очень быстро начинает нервничать, буквально из-за мелкого пустяка он злится, начинает выражаться, иногда нецензурно. Именно из-за такого характера, сказать ему о посещении психолога-невозможно. Что можете посоветовать?

20 июл. 2019
Гюльшан, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

А почему вы решили, что для вашего отца это является проблемой?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.