КонсультацииАрхив

Проблема с самоопределением у подростка

12 окт. 2018
Vasechkya
Доброй ночи. Сожалею, что пишу так поздно, но это слишком невыносимо, чтобы ждать утра. Я-юный подросток, который хочет развиваться и заниматься тем делом, которое приносит не только удовольствие, но и заработок. Проблема в том, что у меня не того дела, которым я «горю». Увлекаюсь рисованием, и даже в художественную школу хожу, но мне это не приносит невероятного удовольствия и я не могу заниматься этим постоянно. У меня проблемы с самоопределением, мне нужна помощь. Буду благодарна)

12 окт. 2018
Vasechkya, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Почему вопрос с самоопределением стоит так остро?
Какие у Вас интересы, увлечения? Чем бы Вы хотели заниматься?
Какого результата ожидаете от консультации?
16 окт. 2018
Vasechkya, здравствуйте! Если вы хотите, мы можем попробовать вместе решить данный вопрос.