КонсультацииАрхив

Люблю парня, но стесняюсь при нём общаться с другими людьми, здороваться с кем-то

21 июл. 2019
Ксения221
Я стесняюсь при своём парне общаться с другими людьми, здороваться с кем то, не могу общаться нормально с кем то при нем, сама по себе я тоже стеснительная, но не до того, что с кем то не здороваться. С ним я открыто общаюсь, ничего не стесняюсь, я его люблю. Не знаю как решить эту проблему.

10 авг. 2019
Ксения, здравствуйте, с момента создания темы прошло много времени, но мне бы хотелось коротко Вам ответить.
Я стесняюсь при своём парне общаться с другими людьми

Видно что Вам важно мнение Вашего парня по поводу того, как и с кем Вы общаетесь. Вы ориентируетесь на него, а не на свои ощущения и желания.

Вы ничего не написали о том, как Ваш парень реагирует на Ваше общение. Запрещает? Контролирует? Не совсем понятно это Ваша проблема или его?

Но в любом случае, общение с людьми обогащает Вас и даёт новый опыт и новые знания, которые привносятся в ваши личные отношения с молодым человеком и обогащает их. Не будет этого общения - не будет нового в ваших отношениях. Таким образом вы сами ставите себе ограничения на ваше развитие как пары. Обсудите этот вопрос с Вашим партнёром.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.