КонсультацииАрхив

Почему всё так запутано? Парень меня шантажирует, у него бред в голове, но я его люблю

21 июл. 2019
Анастейша150
Мне даже сложно описать сложившуюся ситуацию. У меня был парень, с которым у меня были первые половые отношения и по продолжительности это тоже были самые долгие отношения. Но складывалось с самого начала так, что он говорил, что это свободные отношения и не надолго из-за того, что я маленькая. В итоге все это затянулось, но он все так же твердил, что ничего ко мне не чувствует и это просто свободные отношения, и что я могу уйти в любой момент и я ушла к другому мальчику, но изменила ему с тем с кем была в свободных отношениях, потом он меня этим шантажировал, был скандал и тд. Такая же ситуация произошла во второй раз. Потом у нас были вроде бы хорошие отношения, но он все так же говорил, что пойдет по бабам и тд. У меня был лучший друг и по пьяне мы с ним поцеловались и было это не один раз, он меня любил, но я ему отказывала. В итоге такая ситуация продолжалась на протяжении нескольких месяцев, пока друг не решил прекратить со мной общение, естественно у меня была депрессия и прочее, и тут ещё и парень решил разорвать даже свободные отношения. Потом они случайно встретились и парень все узнал от друга, но это было отчасти и по моей вине. В итоге они двое пришли ко мне довольно поздно, был огромный скандал, у меня был срыв, я чуть не сбросилась с крыши, оказалось что Парень который прожужал мне все уши про свободные отношения на самом деле меня любил, и считает это изменой. Парень хотел прикрутить какие либо отношения вообще, но я его уговорила в итоге последние два месяца это было просто невыносимо, полное подчинение ему и все в этом духе. Потом мы расстались, но мои чувства не прошли и прошло вот уже 8 месяцев и чувства так и остались. Переодически он мне пишет, но по всякой фигне. Сегодня он написал, мы немного пообщались и потом он меня попросил скинуть эрот фотки, я естественно отказала. Он начал шантажировать, что скинет их кому то, я его начала задавливать аргументами. В итоге он чувствует интуитивно, что я хочу ему подчиняться, потому что считаю его особенным, как вообще это понять, сказал, если не скину фотки с утра отправит другу. Не знаю что делать, и люблю и вообще у него бред в голове какой-то

22 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.