КонсультацииАрхив

Стеснение перед гражданским мужем. Не могу высказывать своё мнение, из-за этого ссоримся

21 июл. 2019
Азалина
Алина, 18 лет, в гражданском браке с молодым человеком уже около полугода. Стесняюсь с ним принимать душ, заниматься сексом при свете или днем, стесняюсь кушать при нем, поэтому живу отдельно от него, но иногда остаюсь у него. Не могу высказывать свое мнение на счет какой либо проблемы, которая возникает в отношениях, а потом из-за этого получается ссора.

21 июл. 2019
Азалина, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.