КонсультацииАрхив

Ласковые слова к другому мужчине в присутствии мужа. Может ли он вмешиваться в отношения жены?

21 июл. 2019
Батаня65
Во время семейной ссоры жена заявила мужу, в браке почти 30 лет, что кому хочет тому и говорит ласковые слова, мужа поразило её общение с другим мужчиной ему не знакомым. Вопрос - является ли произнесённые женой слова указанием на то, что муж не имеет права предъявлять ей претензии и вмешиваться в её личную жизнь, и в её отношения с другими людьми?

01 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Какое имеете Вы отношение к семейной паре о которой идёт речь здесь?
Кем Вы приходитесь им?