КонсультацииОтношения в парах

Как заинтересовать и привлечь мужчину? Проживаем в разных странах, общение по WhatsApp. Мне 39 лет

22 июл. 2019
Алена 345
Алена, 39 лет, не замужем
Как заинтересовать и привлечь мужчину после недомолвки по What's App, до которой его интерес был ослабленным (попытка привлечь: "я заболела" - участия никакого)?
Общение по What's App после реальной встречи в течение 3 месяцев.

22 июл. 2019
Алена 345, добрый день! Какие у вас намерения по отношению к этому молодому человеку? Почему у вас была только одна встреча?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация предполагает наше с Вами общение в свободном режиме, когда у Вас и у меня есть свободное время.

2. Длительность одной бесплатной консультации не более 5 дней в свободном режиме или не более часа в режиме реального времени переписки в чате, когда и Вы и я находимся онлайн.

3. Если я не получаю от Вас ответа в течении 3х суток, то имею право консультацию закрыть.

4. В бесплатной консультации у Вас есть возможность ясно увидеть картину происходящего, осознать, что с Вами происходит внутри на самом деле, понять, куда Вы хотите прийти, получить поддержку и понимание.

5. Я буду задавать Вам уточняющие и проясняющие вопросы. Ваша открытость новому взгляду и искренность перед самим собой является залогом успешного решения Вашего вопроса.

6. Если я увижу, что для получения Вами желаемого понадобится более глубинная и продолжительное работа, то я предоставлю Вам свои рекомендации и сделаю Вам соответствующее предложение о дальнейшем нашем сотрудничестве.

7. Бесплатная консультация проходит в открытой Вами теме доступной для всех. Для более длительной и глубокой работы Вы открываете платную тему. Другие пользователи её не видят. Бесплатная консультация и платные темы не заменяют полноценной индивидуальной работы в скайпе.

8. Консультация бесплатная, поэтому, пожалуйста, оставляйте свой отзыв и закрывайте свою тему после того, как мы завершим с Вами общение.

С уважением,Анна Львовна!
22 июл. 2019
Алена 345
Очень серьезные.
Проживаем в разных странах.
Встречались на нейтральной территории в апреле. Далее общение по What's App.
Поначалу были предложения приехать - но была работа. Потом начало затухать отношение.
Что нибудь можно сделать?
Я - никогда не была замужем, поэтому не знаю что делать. И навыками секс-богини не владею.