КонсультацииОтношения в парах

Как заинтересовать и привлечь мужчину? Проживаем в разных странах, общение по WhatsApp. Мне 39 лет

22 июл. 2019
Алена 345
Алена, 39 лет, не замужем
Как заинтересовать и привлечь мужчину после недомолвки по What's App, до которой его интерес был ослабленным (попытка привлечь: "я заболела" - участия никакого)?
Общение по What's App после реальной встречи в течение 3 месяцев.

22 июл. 2019
Алена 345, добрый день! Какие у вас намерения по отношению к этому молодому человеку? Почему у вас была только одна встреча?
22 июл. 2019
Алена 345
Очень серьезные.
Проживаем в разных странах.
Встречались на нейтральной территории в апреле. Далее общение по What's App.
Поначалу были предложения приехать - но была работа. Потом начало затухать отношение.
Что нибудь можно сделать?
Я - никогда не была замужем, поэтому не знаю что делать. И навыками секс-богини не владею.