КонсультацииАрхив
С чего начать? Не могу ничего делать дома. Не хватает сил, сразу устаю. Набрала вес
23 июл. 2019
Ларисончик
Не могу ничего делать дома. Не хватает сил, сразу устаю. Набрала вес. Нет никаких желаний. Мало что радует. Не возникают эмоции.
23 июл. 2019
Лариса, добрый день.
Очень сочувствую Вашей проблеме, готова обсудить с Вами Вашу ситуацию.
Я вижу, что Вам нелегко сейчас, но для того, чтобы мы могли как-то подвинуться к решению вопроса, мне нужно больше информации о том, что что происходит сейчас у Вас в жизни.
Пишите, пообщаемся!