КонсультацииАрхив

Муж самоудовлетворяется. На меня уже не хватает сил. Что делать?

12 июн. 2019
Татьяна Воркс
Здравствуйте! Проблема заключается в том что мой муж постоянно дрочет. Почти каждый день. На меня соответственно сил не остается. И я хожу неудовлетворенная. Пыталась с ним поговорить когда застала его но толку ноль. И ничего обьяснять не хочет. И когда я намеками ему говорю что он дрочет постоянно он огрызается и говорит что у меня все мысли только об этом. Но если посмотреть историю в инете то там одна порнушка каждый день

12 июн. 2019
Здравствуйте!
Сейчас в Мире эпидемия мужской мастурбации. Это модно: простое народное удовольствие, низкие затраты энергии, сил. Порносайтовые подруги не выносят мозг, не ругаются, не требуют "ещё" и "где зарплата"!
Единственное неудобство - не умеют готовить и кормить.
Относится к Инфантильному уровню организации сексуальности мужчины, состояние психики - смирение перед ничтожностью собственного авторитета и разрешением себе БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.

смирение перед ничтожностью собственного авторитета и разрешением себе БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Поэтому - чем больше вы злитесь обычным способом и ругаетесь, тем чаще он "дрочит" в ванной!