КонсультацииСемейные отношения

Тёща мешает отношениям с женой, угрожает ей, что лишит родительских прав, если что не по ней

23 июл. 2019
Игорь С
Здравствуйте! Мне 32 года, живу в гражданском браке у жены,(ей 26) в отдельном доме ее родителей 4 года. Есть дочь 3 года. Теща вечно лезет в наши отношения мешает нам с женой вести спокойный семейный образ жизни. Ситуация крайне сложная для меня, так как дошло до того что последнее время теща стала угрожать жене что лишит родительских прав если что не по ее...
Таким образом держит ее на коротком поводке.
Все что я делаю для дома ремонт, дела по хозяйству это не взаимно! Эти эгоистические отношения ко мне связывают мне руки и делать ни чего не хочется. Переключился на свои личные дела, но в связи с этим ситуация ухудшилась! Родители забрали жену с дочерью отдыхать и ничего мне об этом не сказали и запретили жене сообщать об это мне. Звонить, писать смс и т. д. Я перенес сильный стресс так как был в неведении 4 дня где жена и дочь. Два года назад была точно такая же ситуация, пробовали с женой снимать жилье но и это не помогло! Вот теперь снова повторилась та же история. Я очень сильно люблю свою дочь и жену, не могу все бросить и уйти, другой бы уже убежал наверно не выдержав таких отношений. Но и у меня терпение может рано или поздно лопнуть, я очень сильно этого боюсь. Помогите спасти мою семью!

23 июл. 2019
Игорь, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!