КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть прежние отношения с женой, если мы друг другу врали?

03 янв. 2023
Кирилл
Играл в азартные игры, взял кридиты на 450т. Р... Жена узнал об этом, мы розвелись. После она меня простила. После я снова играл. И тоже влез в кридиты Но ещё узнал. Что она флиртует с моим лучшем другом. Я очень сильно стал ее ревновать. После я ей признался что играю и сказал что очень об этом жилею. Мы друг другу врали. Я врал что не играю. Она врала. Что не с кем не общяется. Как мне вернуть отношения, чтоб небыло вранья и мы жили счастлива и стремились к своим общим целям?

03 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

04 янв. 2023

Кирилл, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?