КонсультацииСемейные отношения

Как правильно закончить отношения, если жена меня разлюбила?

30 мар. 2023
Андрей
Женат 13 лет, 2ое детей. Жене 39, мне 39. В последнее время в отношениях с женой можно сказать окончательно просрал все. В общении с женой превратился в бытовое приложение, которое кормит, поит, коммуналку платит, досуг организует. Ну конечно за это иногда бывает секс, ну как секс 2 минуты, две позы в режиме бревна. Такое ощущение, что первокурсница своим пельменем аренду жилья оплачивает. Общение как обычно тут пишут или вовсе отсутствует или претензии из разряда, не опустил стульчак на унитазе. Последний месяц постоянные провокации на скандал, всем видом и словами показывает, что я ей противен. Как обычно пытался поговорить, но по результату слышу кучу говна в свой адрес. Спрашиваю любишь, отвечает, что нет, чувства уже другие. Семью хочешь сохранить, ей все равно. По поведению тоже вести себя стала по другому. Работа резко нравиться стала, прихорашивается туда. В общем понимаю что мы уже не семья, а бытовым приложением, с которым просто удобно быть не хочу. Да и по всем признакам у неё возможно уже отношения есть на стороне, но свечку не держал, предъявить не могу. И пытаться выяснить так ли это тоже не хочу. Так вот вопрос, семью я хочу, но семья должна быть семьёй, одному в отношения вкладываться бессмысленно да и устал. Как мне уйти из отношений? Самому собрать вещи и свалить, тогда я буду для всех инициатором развала семьи, но я развала не хочу или подождать когда жена сама соберётся это сделать и пожелать ей удачи в дальнейшей жизни. Судя по событиям оно скоро так и будет. Понимаю что сумбурно, но все же.

30 мар. 2023

Андрей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

30 мар. 2023
Андрей

Да, я согласен на условия получения консультации. Хотелось бы узнать условия и цены на аудиоконсультацию

30 мар. 2023

Ответила в личных сообщениях!

31 мар. 2023

Андрей, здравствуйте! Мы продолжаем консультацию в бесплатном формате?