КонсультацииАрхив

Девушка верна, но её интимное прошлое не даёт мне покоя. Как быть?

25 июл. 2019
Юнкевич Андрей
Встречаемся с девушкой. Все идёт к свадьбе. Когда-то она рассказывала про своих бывших парней, где с кем спала и кто они. Говорит что любит меня сильно, и ей больше никто не нужен. Но меня гложет то что с ней уже кто-то был, пробовал разные интимные ублажениях (минет, реальный секс). Из-за этого сильно ревную, повода не даёт, но ее прошлое не даёт мне покоя, как быть?

25 июл. 2019
Здравствуйте, Андрей.
Если вы согласны с условиями консультации, можем обсудить ваши трудности.