КонсультацииАрхив

Как избавиться от одиночества? Нуждаюсь в поддержке и помощи. Мне 20 лет

25 июл. 2019
Анастасия Славина
Меня зовут Анастасия, мне 20 лет и вот уже около двух лет не могу избавиться от чувства одиночества. Постоянно делать вид что все хорошо не могу. Не думаю что стоит вот так описывать ситуаций из-за которых я и пришла сюда, просто надеюсь что мне ответят, мне просто нужна помощь. Я понимаю что нуждаюсь в человеке с кем можно просто поговорить и который даст мне правильные советы.

25 июл. 2019
Анастасия,
Добрый день.
А что произошло два года назад?