КонсультацииАрхив

Мужчина требует помогать ему, но отказать в помощи моим близким. Как быть? Мне 20, ему 37 лет

19 сент. 2019
Сабиночка
Мне 20 лет. Мужчине 37лет. Вместе 3 года, первые 1,5 года все было хорошо, но потом он начал меня оскорблять стал очень агрессивным может даже ударить. Говорит чтобы я не помогала своим близким: Маме и бабушке. Он строит дом требует чтобы я ему помогала, т. к. он ничего не может без моей помощи строить таскать в ведрах щебень, а недавно у меня был гипертонический криз он звонил и просил чтобы я ехала ему помогать, на что я ответила что, ты мужчина сам строй свой дом, все равно, потом все достанется твоей дочери от первого брака. Он начал кричать, обзывать меня и мою маму, что я им помогаю, а ему нет помогите как быть постоянно требует от меня чтобы я ему во всем помогала сам он не может, а я девушка и не собираюсь остаться бесплодной

19 сент. 2019
Сабиночка, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Это мужчина просто использует Вас для работ по строительству и св качестве сиделки? Вы не замужем за ним и общаетесь с ним добровольно? Что удерживает Вас с ним последние полтора года, когда он Вас оскорбляет, бьет и третирует на тяжелых работах на строительстве? Почему не перестанете общаться с этим человеком?