КонсультацииАрхив

Мужчина любит, но предложил дружбу. Я отказалась. Как его понять?

27 июн. 2019
Лусине
Помогите пожалуйста правильно понимать то что призашло... Мне сейчас очень больно мужчина который сам ушел сейчас пришел и говорит что меня любит но не пришел извинтся... Я отказплось от общение и сказала что у меня есть к нему чуваства все еще и не могу просто так общатся и если мы любим и не можем быть вместе то смысла нету он придложил дружбу от этого я тоже отказалось и после этого он удалил свой аккаунт... Мне стала больно что он за меня удалил

27 июн. 2019
Здравствуйте, Люсине!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Помогите пожалуйста правильно понимать то что призашло...

Люсине, давайте попробуем разобраться...
Мужчина Вас любит, но ушел от Вас?
Сейчас он вернулся, но не для того, чтобы попросить прощения, а чтобы остаться с Вами в дружеских отношениях?
Правильно я Вас поняла?
Люсине, расскажите, пожалуйста, какими были ваши отношения до этого момента?
Как долго они продолжались?