Такое ощущение у самой, что написала все подряд, "кашей". Но состояние полной безисходности, отчаяния. Прекрасно понимаю, что мы люди не обязанны оправдывать надежды других. Видимо, я ждала от мужа поддержки в самый тяжелый момент моей жизни, а он не смог ее дать. Может быть у меня теперь подавленная обида, а он ее чувствует и поэтому еще больше отдаляется.
Заранее благодарна за ваш ответ. Как нужен совет, тем более профессиональный, со стороны.