КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу создать семью. Никто не хочет продолжать знакомство для отношений. Мне 37 лет

26 июл. 2019
Алексей Рыб
Мне 37 лет. Детей нет, мат проблем тоже нет, не пью, не курю, занимаюсь танцами (на танцах ни с кем не могу познакомится для семьи) не могу создать семью. Не могу познакомится с нормальной девушкой, из своего города,25-30 лет, без детей, кто старше этого возраста уже лидеры, или с детьми, я устал от одиночества. Отношения были давно,4 года жили вместе. После ухаживал за родственником, после его смерти, стал искать себе пару, никто не хочет знакомится и (или) продолжать знакомство для отношений.

26 июл. 2019
Алексей, здравствуйте!
На сайтах знакомств пробовали знакомиться?
26 июл. 2019
Алексей Рыб
Ффррр... Очень оригинальный ответ у вас Ирина. Пробовал. Сейчас там очень много ботов, и дам которые непонятно зачем сидят там, и высказывают свое фи. Вытащить кого то на прогулку в центре просто нереально. Пробовал знакомится на выставках безрезультатно, на танцах тоже самое, большая часть ходит именно за танцами, и рассматривает мужчин как "тренажеры". Знакомые все переженились. Одноклассники тоже. Что еще посоветуте?
26 июл. 2019
Алексей! Вы ведь и сами пишите, что на танцы ходят, чтобы танцевать. А на сайты знакомств приходят знакомятся - я знаю ни один десяток пар, которые создали семьи, познакомившись именно на сайтах знакомств.
В Москве (Вы указали город своего проживания - Москва) есть клубы, в которых организовывают вечера знакомств для тех кому за 30, кому за 35, кому за 40.
В любом случае старайтесь выбирать сайты и мероприятия, куда приходят люди с такой же целью, как и у Вас - познакомиться.
26 июл. 2019
Алексей Рыб
Я же сказал 25-30 лет. А за 30 мне не интересно. Платные знакомства, свахи, быстрые свидания это все пройденный этап. Что то я даже не начинал делать.
26 июл. 2019
Понимаю Вас. Непросто Вам приходится. Или требования у Вас завышены, или ищите Вы не там.
Прочитайте, пожалуйста, статью
Сформулируйте свой запрос на эту консультацию.
26 июл. 2019
Алексей Рыб
Требования как и у всех стандартные, не думаю что девушки хотят связываться с обноногими алкоголиками, тунеядцами и прочим багажом сопутствующим, но у них как то все таки прокатывает удачно выйти замуж?

Ищу не там -судя по вашей ссылке я сформулировал свой вопрос. Теперь где искать? Все что я пробовал неэффективно
26 июл. 2019
Алексей!
Платные знакомства, свахи, быстрые свидания это все пройденный этап.

Ответить на вопросы: почему Вам не понравились девушки или почему девушкам не понравились Вы.
Потому что проделано было не мало и при правильном подходе результат должен был бы быть.

Если Вам интересно продолжить работу, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение. Хочу обратить Ваше внимание, что работа может быть продолжительной.
Буду рада помочь.