КонсультацииЛичностные проблемы

Нет отношений. Мне 26 лет. Хочется семьи, любви, счастья. Что делать?

14 июн. 2019
Милена.
Здравствуйте, меня зовут Милена, мне 26 лет, одинока. Моя проблема в том, что не могу найти себе партнера на долгие отношения, встречалась с парнем пять лет и в итоге разошлись, его я уже не люблю, все прошло, но сейчас уже четвёртый год как не могу найти парня надолго, встречаюсь максимум месяц и расходимся, сейчас работа дом, дом работа, хоть и знакомлюсь, но надолго этих отношений не хватает, хочется уже семьи, любви, счастья

14 июн. 2019
Здравствуйте, Милена. Жаль что не получается найти любимого мужчину,
не могу найти парня надолго, встречаюсь максимум месяц и расходимся

Но задача найти того самого мужчину, а не просто мужчину. Для этого стоит поработать над собой и немного подождать, пока Вы осознаете кого именно Вы хотите. Какой это мужчина должен быть?
14 июн. 2019
Милена.
Работа над собой в чем может заключаться? Честно ассоциации мужчины конкретного у меня нет
14 июн. 2019
Но качества какие должны быть Вы знаете? Самый первый уровень отбора - внешность, а потом что узнаем: уровень интеллекта, общая система координат: мировоззрение, моральные принципы, цели, планы. Когда мы узнаем это, мы понимаем куда двигаться дальше. Наша задача понять себя и выяснить что в приоритете у мужчины. Мы хотим серьезных отношений, значит ищем это и говорим об этом.