КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 23 и у меня нет отношений, парни не хотят со мной общаться. Что делать?

03 апр. 2023
Анна
Мне 23 года. Никому никогда не нравилась, парни не хотят со мной общаться. Я хочу, но не знаю о чем. Я мечтаю об отношениях. Но я страшная и жирная и меня никто никогда не полюбит. Сейчас я хочу перестать думать, мечтать об отношениях. Все равно их никогда в моей жизни не будет.

03 апр. 2023

Анна здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас всё устраивает, то мы можем попробовать разобраться в вашей ситуации.

Условия консультации
1. Общение в консультации проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
2. Бесплатная консультация проводится не более чем в течении трех дней с моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Также должен сказать, что бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. Здесь мы можем обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
4. Для более глубокой работы Вы можете воспользоваться видео или аудио форматом консультации. Сразу после оплаты мы сможем договориться о подходящем варианте.
5. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет очень приятно.
04 апр. 2023
Анна

Да, все устраивает

04 апр. 2023

Анна здравствуйте.

Никому никогда не нравилась, парни не хотят со мной общаться.

Расскажите пожалуйста что Вас привело к такому выводу?

04 апр. 2023
. Я мечтаю об отношениях.

Какие отношения Вам бы хотелось создать и с кем? Был ли раньше человек с которым Вы пытались завести отношения, или может быть сейчас интересует какой нибудь определённый человек?

04 апр. 2023
Анна

1) Не общалась с парнями, никто из парней первым не подходил знакомиться, а я не подхожу, потому что не знаю, о чем общаться и уверена, что парень не захочет общаться со мной.

2) хотелось бы создать доверительные отношения. Не краткосрочные временную симпатию, а длительную любовь. Нет, отношения никогда не заводила и никто не хотелось отношений со мной. Приглашений на свидания и что я нравлюсь парням никогда не слышала.

Определенного человека сейчас нет

04 апр. 2023

Анна, спасибо за ответ, это очень важный момент в нашей переписке и мы ещё обязательно вернёмся к нему позже. А сейчас я хочу узнать Вас немного ближе и поэтому прошу, расскажите о себе всё что считаете важным, из каких событий состояла ваша жизнь до сегодняшнего дня, чем Вы занимаетесь ежедневно, что не любите и чем увлекаетесь... Мне интересно всё о Вас.

04 апр. 2023
Анна

Сейчас учусь на 4 курсе по специальности персоналом. Люблю быть полезной людям и работать в команде. Люблю веселье, выезда, лагеря в лесу. В детстве любила ехать в оздоровительные детские лагеря, а в универе в студенческие. Но никогда не было частью компаний. Хотя могла взаимодействовать со всеми. Но разговор в компаниях не могла поддержать. Занимаюсь вокалом.

04 апр. 2023

Есть ли у Вас дружеские отношения с девушками?

04 апр. 2023
Люблю быть полезной людям и работать в команде.

Расскажите пожалуйста про этот опыт.

04 апр. 2023
Анна

1) дружеских отношений нет.

2) была волонтером на студвесне и форуме производстводительности. Работа в команде в рамках университета над заданиями

04 апр. 2023
Дружеских отношений нет

Такое утверждение, вызываеи во мне грусть и в тоже время не хочется верить в это, неужели и с девочками не удалется общаться? С какого возраста Вы себя помните?

04 апр. 2023
Была волонтером на студвесне и форуме производстводительности. Работа в команде в рамках университета над заданиями

С какими чувствами Вы вспоминаете об этом сейчас? Что конкретно Вам понравилось в командной работе?

04 апр. 2023
Анна

1) да, не удается. Вот так вот бывает.

2) реализация собственных идей, когда могу быть лидером, руководителем, просто выполняю свои функции. С позитивными.

04 апр. 2023

Анна, как Вы думаете, в чем причина отсутствия дружеских отношений с девушками, что Вам мешает поддерживать доверительные отношения с ними?

04 апр. 2023
Анна

Я не знаю ответ на этот вопрос. Видимо я неинтересный человек и у нас нет общих интересов и тем для разговоров.

04 апр. 2023
Видимо я неинтересный человек

Уж не знаю, заметили ли Вы что я проявляю к Вам интерес?

Мне интересно всё о Вас.

Должен признать, что мне приходится стараться чтобы получить от Вас лишнее слово.

Как Вам когда я предлагаю поговорить о Вас?

04 апр. 2023
Анна

1) конечно заметила. Вы задали очень много вопросов

2) я не общительный человек и я всегда отвечаю коротко

3) утомительно отвечать на вопросы. Не понимаю, зачем столько вопросов и какая их конечная цель

05 апр. 2023
Утомительно отвечать на вопросы. Не понимаю, зачем столько вопросов и какая их конечная цель

Хороший вопрос. Думаю в этом месте нам нужно договориться куда мы будем двигаться.

Никому никогда не нравилась, парни не хотят со мной общаться. Я хочу, но не знаю о чем. Я мечтаю об отношениях. Но я страшная и жирная и меня никто никогда не полюбит. Сейчас я хочу перестать думать, мечтать об отношениях. Все равно их никогда в моей жизни не будет

В вашем общении есть несколько противоречий (конфликт мотивов), помогите разобраться.

Я вижу тут желание общаться с парнями

Но не знаю о чём

И есть мечты об отношениях

Но я страшная и жирная и меня никто никогда не полюбит.

И в конце.

Сейчас я хочу перестать думать, мечтать об отношениях. Все равно их никогда в моей жизни не будет.

Это звучит как запрос о помощи и предсказания будущего.

Это то как я вижу Ваше обращение.

Поправьте меня пожалуйста, если есть в чём.

Возможно Вы захотите переформулировать ваше обращение после нашей беседы, это тоже нормально.

05 апр. 2023
Анна

Да все верно. Есть конфликт мотив и есть две стороны одной медали.

1) я мечтаю общаться с парнями и состоять в доверительных крепких отношениях

2) но понимаю, что я никому никогда не понравлюсь. Я никому не нравилась 23 года, так почему я должна думать, что в будущем что-то изменится? Потому что всему свое время? Но может я тот человек, которому не суждено быть в отношениях? Такое ведь тоже может быть.

3) я не понимаю, а зачем вообще нужны отношения. Я не вижу себя в них и не вижу рядом с собой парня+ я не хочу, чтобы был рядом парень, с которым я постоянно буду ссориться.

4) наверно сейчас мой главный запрос: просто отпустить ситуацию, перестать думать об этом 24/7 и просто смириться с тем, что отношений не было на протяжении 23 лет.

05 апр. 2023

Отлично Анна, спасибо за развёрнутый ответ.

Теперь попробуйте сформулировать запрос ко мне, в чем я мог бы Вас поддержать или чего ждёте от меня?

Я не хочу привносить в наше общение лишнее, поэтому сверяюсь с Вами.