КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 23 и у меня нет отношений, парни не хотят со мной общаться. Что делать?

03 апр. 2023
Анна
Мне 23 года. Никому никогда не нравилась, парни не хотят со мной общаться. Я хочу, но не знаю о чем. Я мечтаю об отношениях. Но я страшная и жирная и меня никто никогда не полюбит. Сейчас я хочу перестать думать, мечтать об отношениях. Все равно их никогда в моей жизни не будет.

03 апр. 2023

Анна здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас всё устраивает, то мы можем попробовать разобраться в вашей ситуации.

04 апр. 2023
Анна

Да, все устраивает

04 апр. 2023

Анна здравствуйте.

Никому никогда не нравилась, парни не хотят со мной общаться.

Расскажите пожалуйста что Вас привело к такому выводу?

04 апр. 2023
. Я мечтаю об отношениях.

Какие отношения Вам бы хотелось создать и с кем? Был ли раньше человек с которым Вы пытались завести отношения, или может быть сейчас интересует какой нибудь определённый человек?

04 апр. 2023
Анна

1) Не общалась с парнями, никто из парней первым не подходил знакомиться, а я не подхожу, потому что не знаю, о чем общаться и уверена, что парень не захочет общаться со мной.

2) хотелось бы создать доверительные отношения. Не краткосрочные временную симпатию, а длительную любовь. Нет, отношения никогда не заводила и никто не хотелось отношений со мной. Приглашений на свидания и что я нравлюсь парням никогда не слышала.

Определенного человека сейчас нет

04 апр. 2023

Анна, спасибо за ответ, это очень важный момент в нашей переписке и мы ещё обязательно вернёмся к нему позже. А сейчас я хочу узнать Вас немного ближе и поэтому прошу, расскажите о себе всё что считаете важным, из каких событий состояла ваша жизнь до сегодняшнего дня, чем Вы занимаетесь ежедневно, что не любите и чем увлекаетесь... Мне интересно всё о Вас.

04 апр. 2023
Анна

Сейчас учусь на 4 курсе по специальности персоналом. Люблю быть полезной людям и работать в команде. Люблю веселье, выезда, лагеря в лесу. В детстве любила ехать в оздоровительные детские лагеря, а в универе в студенческие. Но никогда не было частью компаний. Хотя могла взаимодействовать со всеми. Но разговор в компаниях не могла поддержать. Занимаюсь вокалом.

04 апр. 2023

Есть ли у Вас дружеские отношения с девушками?

04 апр. 2023
Люблю быть полезной людям и работать в команде.

Расскажите пожалуйста про этот опыт.

04 апр. 2023
Анна

1) дружеских отношений нет.

2) была волонтером на студвесне и форуме производстводительности. Работа в команде в рамках университета над заданиями

04 апр. 2023
Дружеских отношений нет

Такое утверждение, вызываеи во мне грусть и в тоже время не хочется верить в это, неужели и с девочками не удалется общаться? С какого возраста Вы себя помните?

04 апр. 2023
Была волонтером на студвесне и форуме производстводительности. Работа в команде в рамках университета над заданиями

С какими чувствами Вы вспоминаете об этом сейчас? Что конкретно Вам понравилось в командной работе?

04 апр. 2023
Анна

1) да, не удается. Вот так вот бывает.

2) реализация собственных идей, когда могу быть лидером, руководителем, просто выполняю свои функции. С позитивными.

04 апр. 2023

Анна, как Вы думаете, в чем причина отсутствия дружеских отношений с девушками, что Вам мешает поддерживать доверительные отношения с ними?

04 апр. 2023
Анна

Я не знаю ответ на этот вопрос. Видимо я неинтересный человек и у нас нет общих интересов и тем для разговоров.

04 апр. 2023
Видимо я неинтересный человек

Уж не знаю, заметили ли Вы что я проявляю к Вам интерес?

Мне интересно всё о Вас.

Должен признать, что мне приходится стараться чтобы получить от Вас лишнее слово.

Как Вам когда я предлагаю поговорить о Вас?

04 апр. 2023
Анна

1) конечно заметила. Вы задали очень много вопросов

2) я не общительный человек и я всегда отвечаю коротко

3) утомительно отвечать на вопросы. Не понимаю, зачем столько вопросов и какая их конечная цель

05 апр. 2023
Утомительно отвечать на вопросы. Не понимаю, зачем столько вопросов и какая их конечная цель

Хороший вопрос. Думаю в этом месте нам нужно договориться куда мы будем двигаться.

Никому никогда не нравилась, парни не хотят со мной общаться. Я хочу, но не знаю о чем. Я мечтаю об отношениях. Но я страшная и жирная и меня никто никогда не полюбит. Сейчас я хочу перестать думать, мечтать об отношениях. Все равно их никогда в моей жизни не будет

В вашем общении есть несколько противоречий (конфликт мотивов), помогите разобраться.

Я вижу тут желание общаться с парнями

Но не знаю о чём

И есть мечты об отношениях

Но я страшная и жирная и меня никто никогда не полюбит.

И в конце.

Сейчас я хочу перестать думать, мечтать об отношениях. Все равно их никогда в моей жизни не будет.

Это звучит как запрос о помощи и предсказания будущего.

Это то как я вижу Ваше обращение.

Поправьте меня пожалуйста, если есть в чём.

Возможно Вы захотите переформулировать ваше обращение после нашей беседы, это тоже нормально.

05 апр. 2023
Анна

Да все верно. Есть конфликт мотив и есть две стороны одной медали.

1) я мечтаю общаться с парнями и состоять в доверительных крепких отношениях

2) но понимаю, что я никому никогда не понравлюсь. Я никому не нравилась 23 года, так почему я должна думать, что в будущем что-то изменится? Потому что всему свое время? Но может я тот человек, которому не суждено быть в отношениях? Такое ведь тоже может быть.

3) я не понимаю, а зачем вообще нужны отношения. Я не вижу себя в них и не вижу рядом с собой парня+ я не хочу, чтобы был рядом парень, с которым я постоянно буду ссориться.

4) наверно сейчас мой главный запрос: просто отпустить ситуацию, перестать думать об этом 24/7 и просто смириться с тем, что отношений не было на протяжении 23 лет.

05 апр. 2023

Отлично Анна, спасибо за развёрнутый ответ.

Теперь попробуйте сформулировать запрос ко мне, в чем я мог бы Вас поддержать или чего ждёте от меня?

Я не хочу привносить в наше общение лишнее, поэтому сверяюсь с Вами.