КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 23 и у меня нет отношений, парни не хотят со мной общаться. Что делать?

03 апр. 2023
Анна
Мне 23 года. Никому никогда не нравилась, парни не хотят со мной общаться. Я хочу, но не знаю о чем. Я мечтаю об отношениях. Но я страшная и жирная и меня никто никогда не полюбит. Сейчас я хочу перестать думать, мечтать об отношениях. Все равно их никогда в моей жизни не будет.

05 апр. 2023
Анна

Я хочу узнать, как отпустить ситуацию, что отношений не было 23 года и как перестать переживать об этом.

05 апр. 2023

1. Анна, начну с того что Вам всего 23 года и как минимум 14-16 этот вопрос не стоял

2. Когда в обувь попадает камушек то о нем не пооулается не думать, так как он мешает комфортной ходьбе, или если мы проголодались или у нас жажда, вряд ли поможет какая-то психологическая техника чтобы избавиться от ощущений в теле.

Так же и в вашем случае, есть потребность и есть препятствие мешающее реализации этой потребности.

Чтобы помочь в данной ситуации я вижу два пути

1. Разобраться в чём состоит потребность. Иногда люди сами не понимают откуда берутся желания и часто приходят к пониманию что им нужно совсем не то о чём они страдают. И есть цель ясна, то выбрать стратегию для достижения желаемого.

2. Пересмотреть отношение к себе и нормализовать собственное восприятие к окружающим. Отделить свою ответственность в отношениях и ответственность других.

Возможно у Вас получится выбрать жизнь без партнёра, тогда вы будете жить в мире с собой.

И в первом и во втором случае, Вам придётся быть активным участником психотерапии, а это будет вызывать сопротивление в процессе работы с психологом.

Подумайте хорошо, хотите ли Вы жить с этим конфликтом долгие годы или потратить пол года - год на психотерапию и решить проблему.

Я предлагаю перейти на онлайн консультации и начать работать, Вы ещё так молоды.

06 апр. 2023

Анна здравствуйте, к сожалению мне не видно прочитали ли Вы последнее сообщение, буду благодарен за любую обратную связь.

06 апр. 2023
Анна

Вы дали очень полезные рекомендации, но возможности пройти онлайн консультации у меня нет. Всего доброго

06 апр. 2023
Анна

Роман дал очень полепозные рекомендации и задал правильные вопросы. Было познавательно

06 апр. 2023

Спасибо большое за отзыв, не забудьте закрыть консультацию