КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь серьезных отношений. Что делать?

30 мая 2021
Татьяна Краснова
Мне 26 лет, два года назад оборвала серьезные отношения. Год была любовницей. Не могу завязать серьезные отношения. Вечно сливаюсь, нет времени. Не хочется спать с человеком. Отношений хватает на неделю месяц.

31 мая 2021

Татьяна, здравствуйте. Предлагаю Вам бесплатную консультацию по скайпу 30 минут (в удобное для вас и меня время). За это время мы сможем обсудить вашу ситуацию и рассмотреть какие варианты ее решения возможны.