КонсультацииЛичностные проблемы

Виню себя в разрыве отношений. Что с этим делать?

21 апр. 2023
Анастасия
Личные отношения. Расставание. Чувство вины. Анастасия, 35 лет, не замужем. Испытываю чувство вины в разрыве отношений.

21 апр. 2023

Анастасия, доброе утро!

Если условия публичной бесплатной консультации Вам подходят, можем начать наш разговор. Напишите, пожалуйста, поподробней о Ваших отношениях.

И из-за чего возникло чувства вины?

24 апр. 2023
Анастасия

Любимый мужчина спустя 2 года появился и сказал, что в процессе развода. Я согласилась общаться. Увидела, о сил но переживает развод (ребенок, раздел имущества, разговоры а была ли любовь со стороны супруги) я подумала, что я отвлечение и упрекнула его в этом.

24 апр. 2023
Анастасия

Он сказал что хочет отношений, что нужна ему. Спустя какое-то время все отменил, сказал что не готов к отношениям и предложил просто встречи. У меня возникло чувство вины, что я навязывалась как будто

24 апр. 2023

Анастасия, действия Вашего мужчины тоже нельзя назвать последовательными.

Предположим, Вы навязывались, потому что этого хотели. Что в этом для Вас страшного, за что можете себя винить?

24 апр. 2023

Анастасия, консультация длится три дня и сегодня третий день. Чтобы мы могли закончить тему, могу предложить 30 минутную консультацию по телефону в среду 26. 04. О времени можем договориться дополнительно.

24 апр. 2023
Анастасия

Спасибо большое, готова под Вас подстроиться в среду

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Очень приятно было общаться, очень хороший специалист. После общения на душе было приятно и легко.

Анастасия