КонсультацииЛичностные проблемы

В отношениях веду себя как абьюзер. Что с этим делать?

21 нояб. 2024
Влвдислав
Мне не первый раз девушки говорили за некую агрессию ревность контроль, якобы я знаю как лучше, происходили ситуации в которых я делал все самое ужасное, оскорблял что бы сделать больно, обижал, особо не испытывал от этого удовольствия, но казалось что не был ниже что ли, я только сейчас исходя из прочтения некоторых статей признал эту проблему в себе, до этого другая девушка указывала на некоторые моменты тоже, и я как будто этого не видел, сейчас понимаю что теряю людей, и это больно, так же стираю свои границы и отдаюсь партнеру, строю его образ в голове, но переломной живой человек, я просто хочу научиться быть достойным человеком для таких людей, давай любовь и поддержку, давать уверенность, а в некоторых случаях я сам делал то что убивало их любовь ко мне, хотя первые впечатления всех девушек обо мне были настолько яркими, что есть такое дополнение, что первое время и последующее это абсолютно два разных человека, как в поведениях так и во взгляде даже, у меня было тоже возможно какие то детские моменты что меня могли травмировать, я не обращался никто к психологу или ещё куда то, потому что не видел в этом проблемы, до момента пока мне не указала одна из партнерш о моих проблемах в отношениях, и вот я спустя время сам начал думать читать и пришел к этому вопросу

22 нояб. 2024

Добрый день Владислав! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

22 нояб. 2024

Думаю мы можем начать.

Какие у вас ожидания от нашего общения?

22 нояб. 2024
Влвдислав

Думаю получу почву для размышления, так же в некотором смысле надеюсь на понимание моей проблемы и возможно узнаю техники и методики

22 нояб. 2024

Если я правильно понял, то вы унижали другого (девушка), чтобы самому не быть униженным. Так? Поправьте, если что-то не так.